Международные линии 147Ч, Москва Белорусская — Калининград Пасс Южный

Маршрут
Прибытие
Отправление
Время в пути
Стоянка
23:10
01:59 02:25 26 мин
04:20 04:25 5 мин
05:44 06:01 17 мин
08:33 08:58 25 мин
10:01 10:03 2 мин
10:29 10:30 1 мин
10:57 11:37 40 мин
10:56 11:46 50 мин
12:17 12:22 5 мин
14:38 15:24 46 мин
16:32 17:12 40 мин
17:27 17:29 2 мин
17:55 17:57 2 мин
18:17 18:21 4 мин
19:00 19:02 2 мин
19:39