Покупка билетов через Интернет poezd.rw.by

Расписание движения поездов

Найти
Откуда
Куда
Когда
Руденск
Минск
сегодня, завтра, на все дни
Продолжить маршрут
Подобрать поезд
Отправление Прибытие

Тип поезда

Покупка билетов через Интернет poezd.rw.by
ОНЛАЙН-ТАБЛО
движения поездов

Вниманию пользователей!

Вы можете оставить свои замечания и предложения о работе системы,

Расписание поездов Руденск — Минск, на все дни

Поезд
Отправление
Прибытие
Время в пути
Стоимость (б.р.)
Своб. места
6901
Региональные линии экономкласса
05:17 Руденск 06:10 Минск-Пассажирский 53 мин
  • 0,92 руб.
6903
Региональные линии экономкласса
06:06 Руденск 06:59 Минск-Пассажирский 53 мин
  • 0,92 руб.
7201
Городские линии
06:19 Руденск 07:07 Минск-Пассажирский 48 мин
  • 1,10 руб.
7201
Городские линии
06:19 Руденск 07:07 Минск-Пассажирский 48 мин
  • 1,10 руб.
6905
Региональные линии экономкласса
06:29 Руденск 07:22 Минск-Пассажирский 53 мин
  • 0,92 руб.
6907
Региональные линии экономкласса
06:42 Руденск 07:35 Минск-Пассажирский 53 мин
  • 0,92 руб.
6907
Региональные линии экономкласса
06:42 Руденск 07:35 Минск-Пассажирский 53 мин
  • 0,92 руб.
7203
Городские линии
06:54 Руденск 07:42 Минск-Пассажирский 48 мин
  • 1,10 руб.
6909
Региональные линии экономкласса
07:08 Руденск 08:10 Минск-Пассажирский 1 ч 2 мин
  • 0,92 руб.
6911
Региональные линии экономкласса
07:29 Руденск 08:26 Минск-Пассажирский 57 мин
  • 0,92 руб.
6911
Региональные линии экономкласса
07:29 Руденск 08:26 Минск-Пассажирский 57 мин
  • 0,92 руб.
7205
Городские линии
08:25 Руденск 09:13 Минск-Пассажирский 48 мин
  • 1,10 руб.
6913
Региональные линии экономкласса
08:43 Руденск 09:36 Минск-Пассажирский 53 мин
  • 0,92 руб.
7023
Региональные линии экономкласса
09:30 Руденск 10:28 Минск-Пассажирский 58 мин
  • 0,92 руб.
7023
Региональные линии экономкласса
09:30 Руденск 10:28 Институт Культуры 58 мин
  • 0,94 руб.
7207
Городские линии
10:45 Руденск 11:33 Минск-Пассажирский 48 мин
  • 1,10 руб.
6915
Региональные линии экономкласса
11:47 Руденск 12:43 Минск-Пассажирский 56 мин
  • 0,92 руб.
6915
Региональные линии экономкласса
11:47 Руденск 12:43 Институт Культуры 56 мин
  • 0,94 руб.
6915
Региональные линии экономкласса
11:47 Руденск 12:48 Минск-Пассажирский 1 ч 1 мин
  • 0,92 руб.
6917
Региональные линии экономкласса
12:27 Руденск 13:20 Минск-Пассажирский 53 мин
  • 0,92 руб.
6917
Региональные линии экономкласса
12:27 Руденск 13:25 Минск-Пассажирский 58 мин
  • 0,92 руб.
6917
Региональные линии экономкласса
12:43 Руденск 13:42 Минск-Пассажирский 59 мин
  • 0,92 руб.
6917
Региональные линии экономкласса
12:45 Руденск 13:42 Минск-Пассажирский 57 мин
  • 0,92 руб.
6917
Региональные линии экономкласса
12:46 Руденск 13:42 Минск-Пассажирский 56 мин
  • 0,92 руб.
6919
Региональные линии экономкласса
13:37 Руденск 14:33 Минск-Пассажирский 56 мин
  • 0,92 руб.
6919
Региональные линии экономкласса
13:37 Руденск 14:33 Минск-Пассажирский 56 мин
  • 0,92 руб.
7209
Городские линии
13:57 Руденск 14:45 Минск-Пассажирский 48 мин
  • 1,10 руб.
7209
Городские линии
13:57 Руденск 14:49 Минск-Пассажирский 52 мин
  • 1,10 руб.
6921
Региональные линии экономкласса
15:08 Руденск 16:03 Минск-Пассажирский 55 мин
  • 0,92 руб.
6921
Региональные линии экономкласса
15:08 Руденск 16:03 Институт Культуры 55 мин
  • 0,94 руб.
7211
Городские линии
15:30 Руденск 16:18 Минск-Пассажирский 48 мин
  • 1,10 руб.
6923
Региональные линии экономкласса
16:24 Руденск 17:23 Минск-Пассажирский 59 мин
  • 0,92 руб.
6925
Региональные линии экономкласса
16:51 Руденск 17:54 Минск-Пассажирский 1 ч 3 мин
  • 0,92 руб.
6927
Региональные линии экономкласса
17:44 Руденск 18:39 Минск-Пассажирский 55 мин
  • 0,92 руб.
6213
Региональные линии экономкласса
18:00 Руденск 18:48 Минск-Пассажирский 48 мин
  • 0,92 руб.
6929
Региональные линии экономкласса
18:27 Руденск 19:30 Минск-Пассажирский 1 ч 3 мин
  • 0,92 руб.
7215
Городские линии
19:11 Руденск 19:59 Минск-Пассажирский 48 мин
  • 1,10 руб.
6931
Региональные линии экономкласса
19:24 Руденск 20:17 Минск-Пассажирский 53 мин
  • 0,92 руб.
6933
Региональные линии экономкласса
20:21 Руденск 21:14 Минск-Пассажирский 53 мин
  • 0,92 руб.
640Щ
Межрегиональные линии экономкласса
20:52 Руденск 21:29 Минск 37 мин
6935
Региональные линии экономкласса
21:20 Руденск 22:11 Минск-Пассажирский 51 мин
  • 0,92 руб.
6937
Региональные линии экономкласса
22:07 Руденск 23:08 Минск-Пассажирский 1 ч 1 мин
  • 0,92 руб.
7025
Региональные линии экономкласса
23:00 Руденск 23:42 Минск-Пассажирский 42 мин
  • 0,92 руб.
7025
Региональные линии экономкласса
23:07 Руденск 23:42 Минск-Пассажирский 35 мин
  • 0,92 руб.
Возможна электронная регистрация Фирменный поезд Скорый поезд

*Внимание! Стоимость проездного документа указана в белорусских рублях на заданную дату отправления для одного взрослого пассажира (в указанную стоимость не включены тарифные сборы за оформление проездных документов).

Свои пожелания и замечания по вопросам, связанным с работой системы «Расписание движения поездов», Вы можете направить по адресу okir@cnti.rw.by.

Свои пожелания и замечания по вопросам, связанным с работой системы продажи проездных документов через Интернет poezd.rw.by, Вы можете направить по адресу brail@rw.by.

В случае обнаружения неточностей в расписании движения поездов региональных линий экономкласса, городских линий, Вы можете направить их по адресу rasp@ktc.by.

Распечатать
Наверх