Покупка билетов через Интернет poezd.rw.by

Расписание движения поездов

Найти
Откуда
Куда
Когда
Молодечно
Минск
сегодня, завтра, на все дни
Продолжить маршрут
Подобрать поезд
Отправление Прибытие

Тип поезда

Покупка билетов через Интернет poezd.rw.by
ОНЛАЙН-ТАБЛО
движения поездов

Вниманию пользователей!

Вы можете оставить свои замечания и предложения о работе системы,

Расписание поездов Молодечно — Минск, на все дни

Поезд
Отправление
Прибытие
Время в пути
Стоимость (б.р.)
Своб. места
03:01 Молодечно 04:10 Минск 1 ч 09 мин
6102
Региональные линии экономкласса
04:06 Молодечно 06:01 Минск-Пассажирский 1 ч 55 мин
  • 1,64 руб.
360Ч
Международные линии
04:54 Молодечно 05:52 Минск 58 мин
031РС
Международные линии
04:54 Молодечно 05:52 Минск 58 мин
626Б
Межрегиональные линии экономкласса
05:01 Молодечно 06:32 Минск 1 ч 31 мин
6104
Региональные линии экономкласса
05:08 Молодечно 06:57 Минск-Пассажирский 1 ч 49 мин
  • 1,64 руб.
6106
Региональные линии экономкласса
05:33 Молодечно 07:23 Минск-Пассажирский 1 ч 50 мин
  • 1,64 руб.
6108
Региональные линии экономкласса
05:46 Молодечно 07:34 Минск-Пассажирский 1 ч 48 мин
  • 1,64 руб.
088Б
Международные линии
06:38 Молодечно 07:45 Минск 1 ч 07 мин
6110
Региональные линии экономкласса
06:48 Молодечно 08:45 Минск-Пассажирский 1 ч 57 мин
  • 1,64 руб.
7032
Региональные линии экономкласса
07:17 Молодечно 08:26 Минск-Пассажирский 1 ч 9 мин
  • 1,64 руб.
6112
Региональные линии экономкласса
07:34 Молодечно 09:23 Минск-Пассажирский 1 ч 49 мин
  • 1,64 руб.
749Ф
Региональные линии бизнес-класса
08:46 Молодечно 09:45 Минск 59 мин
804Т
Международные линии
09:01 Молодечно 09:53 Минск 52 мин
6114
Региональные линии экономкласса
09:12 Молодечно 11:14 Минск-Пассажирский 2 ч 2 мин
  • 1,64 руб.
6116
Региональные линии экономкласса
09:58 Молодечно 11:44 Минск-Пассажирский 1 ч 46 мин
  • 1,64 руб.
630Б
Межрегиональные линии экономкласса
10:13 Молодечно 11:32 Минск 1 ч 19 мин
6118
Региональные линии экономкласса
10:20 Молодечно 12:08 Минск-Пассажирский 1 ч 48 мин
  • 1,64 руб.
6118
Региональные линии экономкласса
10:20 Молодечно 12:13 Минск-Пассажирский 1 ч 53 мин
  • 1,64 руб.
6120
Региональные линии экономкласса
10:55 Молодечно 12:57 Минск-Пассажирский 2 ч 2 мин
  • 1,64 руб.
6120
Региональные линии экономкласса
10:55 Молодечно 13:00 Минск-Пассажирский 2 ч 5 мин
  • 1,64 руб.
6120
Региональные линии экономкласса
10:55 Молодечно 12:42 Минск-Пассажирский 1 ч 47 мин
  • 1,64 руб.
6120
Региональные линии экономкласса
10:55 Молодечно 12:52 Минск-Пассажирский 1 ч 57 мин
  • 1,64 руб.
6882
Региональные линии экономкласса
12:10 Молодечно 13:54 Минск-Северный 1 ч 44 мин
  • 1,60 руб.
6122
Региональные линии экономкласса
13:01 Молодечно 14:54 Минск-Пассажирский 1 ч 53 мин
  • 1,64 руб.
6122
Региональные линии экономкласса
13:01 Молодечно 15:05 Минск-Пассажирский 2 ч 4 мин
  • 1,64 руб.
6122
Региональные линии экономкласса
13:01 Молодечно 14:50 Минск-Пассажирский 1 ч 49 мин
  • 1,64 руб.
6122
Региональные линии экономкласса
13:01 Молодечно 15:05 Минск-Пассажирский 2 ч 4 мин
  • 1,64 руб.
810Т
Международные линии
14:47 Молодечно 15:50 Минск 1 ч 03 мин
6124
Региональные линии экономкласса
14:52 Молодечно 16:41 Минск-Пассажирский 1 ч 49 мин
  • 1,64 руб.
6126
Региональные линии экономкласса
15:58 Молодечно 17:47 Минск-Пассажирский 1 ч 49 мин
  • 1,64 руб.
6128
Региональные линии экономкласса
16:37 Молодечно 18:35 Минск-Пассажирский 1 ч 58 мин
  • 1,64 руб.
6128
Региональные линии экономкласса
16:37 Молодечно 18:35 Минск-Пассажирский 1 ч 58 мин
  • 1,64 руб.
6130
Региональные линии экономкласса
17:29 Молодечно 19:28 Минск-Пассажирский 1 ч 59 мин
  • 1,64 руб.
808Т
Международные линии
18:06 Молодечно 19:00 Минск 54 мин
751Ф
Региональные линии бизнес-класса
19:04 Молодечно 20:01 Минск 57 мин
026Б
Международные линии
19:10 Молодечно 20:09 Минск 59 мин
6132
Региональные линии экономкласса
19:18 Молодечно 21:06 Минск-Пассажирский 1 ч 48 мин
  • 1,64 руб.
7034
Региональные линии экономкласса
19:50 Молодечно 21:18 Минск-Пассажирский 1 ч 28 мин
  • 1,64 руб.
6136
Региональные линии экономкласса
20:33 Молодечно 22:28 Минск-Пассажирский 1 ч 55 мин
  • 1,64 руб.
806Т
Международные линии
21:11 Молодечно 22:00 Минск 49 мин
7036
Региональные линии экономкласса
21:26 Молодечно 22:38 Минск-Пассажирский 1 ч 12 мин
  • 1,64 руб.
624Б
Межрегиональные линии экономкласса
21:40 Молодечно 22:45 Минск 1 ч 05 мин
  • Сидячий
  • 4
  • 3,24 руб.
  • Плацкартный
  • 55
  • 5,11 руб.
  • Купе
  • 35
  • 7,08 руб.
641Б
Межрегиональные линии экономкласса
21:48 Молодечно 22:53 Минск 1 ч 05 мин
6138
Региональные линии экономкласса
22:12 Молодечно 23:58 Минск-Пассажирский 1 ч 46 мин
  • 1,64 руб.
732Б
Межрегиональные линии бизнес-класса
22:42 Молодечно 23:38 Минск 56 мин
  • Сидячий
  • 2
    64
  • 13,06 руб.
    6,53 руб.
030Ч
Калининград Пасс Южный — Москва Белорусская 

Сервисы в поезде

  • В поезде есть нефирменные вагоны
Международные линии
23:20 Молодечно 00:23 Минск 1 ч 03 мин
  • Плацкартный
  • 26
  • 10,5924,78 руб.
  • Купе
  • 21
    13
  • 48,67 руб.
    17,5248,67 руб.
  • Мягкий
  • 12
  • 180,62250,01 руб.
802Т
Международные линии
23:51 Молодечно 00:45 Минск 54 мин
Возможна электронная регистрация Фирменный поезд Скорый поезд

*Внимание! Стоимость проездного документа указана в белорусских рублях на заданную дату отправления для одного взрослого пассажира (в указанную стоимость не включены тарифные сборы за оформление проездных документов).

Свои пожелания и замечания по вопросам, связанным с работой системы «Расписание движения поездов», Вы можете направить по адресу okir@cnti.rw.by.

Свои пожелания и замечания по вопросам, связанным с работой системы продажи проездных документов через Интернет poezd.rw.by, Вы можете направить по адресу brail@rw.by.

В случае обнаружения неточностей в расписании движения поездов региональных линий экономкласса, городских линий, Вы можете направить их по адресу rasp@ktc.by.

Распечатать
Наверх