Покупка билетов через Интернет poezd.rw.by

Расписание движения поездов

Найти
Откуда
Куда
Когда
Могилёв
Орша-Центральная
сегодня, завтра, на все дни
Продолжить маршрут
Подобрать поезд
Отправление Прибытие

Тип поезда

Покупка билетов через Интернет poezd.rw.by
ОНЛАЙН-ТАБЛО
движения поездов

Вниманию пользователей!

Вы можете оставить свои замечания и предложения о работе системы,

Расписание поездов Могилёв-1 — Орша-Центральная, на все дни

16 июня 17 июня 18 июня на все дни
Поезд
Отправление
Прибытие
Время в пути
Стоимость (б.р.)
Своб. места
143О
Международные линии
00:39 Могилёв-1 01:51 Орша-Центральная 1 ч 12 мин
00:39 Могилёв-1 01:51 Орша-Центральная 1 ч 12 мин
601Ф
Межрегиональные линии экономкласса
02:12 Могилёв-1 03:36 Орша-Центральная 1 ч 24 мин
606Б
Межрегиональные линии экономкласса
06:22 Могилёв-1 08:06 Орша-Центральная 1 ч 44 мин
6562
Региональные линии экономкласса
06:30 Могилёв-1 08:25 Орша-Центральная 1 ч 55 мин
  • 1,58 руб.
659Б
Межрегиональные линии экономкласса
07:20 Могилёв-1 19:02 Орша-Центральная 11 ч 42 мин
6564
Региональные линии экономкласса
08:50 Могилёв-1 10:58 Орша-Центральная 2 ч 8 мин
  • 1,58 руб.
6564
Региональные линии экономкласса
08:50 Могилёв-1 10:51 Орша-Центральная 2 ч 1 мин
  • 1,58 руб.
6568
Региональные линии экономкласса
13:07 Могилёв-1 14:54 Орша-Центральная 1 ч 47 мин
  • 1,58 руб.
6392
Региональные линии экономкласса
15:12 Могилёв-1 16:59 Орша-Центральная 1 ч 47 мин
  • 1,58 руб.
770Б
Региональные линии бизнес-класса
15:50 Могилёв-1 17:13 Орша-Центральная 1 ч 23 мин
706Б
Межрегиональные линии бизнес-класса
17:15 Могилёв-1 18:20 Орша-Центральная 1 ч 05 мин
6570
Региональные линии экономкласса
17:41 Могилёв-1 19:32 Орша-Центральная 1 ч 51 мин
  • 1,58 руб.
634Ф
Межрегиональные линии экономкласса
18:19 Могилёв-1 19:52 Орша-Центральная 1 ч 33 мин
6572
Региональные линии экономкласса
20:50 Могилёв-1 22:38 Орша-Центральная 1 ч 48 мин
  • 1,58 руб.
083Б
Международные линии
21:40 Могилёв-1 22:50 Орша-Центральная 1 ч 10 мин
  • Плацкартный
  • 40
    42
  • 5,11 руб.
    10,52 руб.
  • Купе
  • 15
  • 7,08 руб.
055Ь
Международные линии
22:20 Могилёв-1 23:37 Орша-Центральная 1 ч 17 мин
  • Плацкартный
  • 1
  • 6,53 руб.
  • Купе
  • 1
    20
  • 7,08 руб.
    9,04 руб.
  • СВ
  • 3
  • 14,42 руб.
056Ф
Международные линии
22:20 Могилёв-1 23:37 Орша-Центральная 1 ч 17 мин
  • Плацкартный
  • 140
  • 5,11 руб.
  • Купе
  • 45
  • 7,08 руб.
061Щ
Международные линии
23:06 Могилёв-1 00:26 Орша-Центральная 1 ч 20 мин
  • Плацкартный
  • 93
  • 11,33 руб.
  • Купе
  • 75
  • 17,49 руб.
Возможна электронная регистрация Фирменный поезд Скорый поезд

*Внимание! Стоимость проездного документа указана в белорусских рублях на заданную дату отправления для одного взрослого пассажира (в указанную стоимость не включены тарифные сборы за оформление проездных документов).

Свои пожелания и замечания по вопросам, связанным с работой системы «Расписание движения поездов», Вы можете направить по адресу okir@cnti.rw.by.

Свои пожелания и замечания по вопросам, связанным с работой системы продажи проездных документов через Интернет poezd.rw.by, Вы можете направить по адресу brail@rw.by.

В случае обнаружения неточностей в расписании движения поездов региональных линий экономкласса, городских линий, Вы можете направить их по адресу rasp@ktc.by.

Распечатать
Наверх