Покупка билетов через Интернет poezd.rw.by

Расписание движения поездов

Найти
Откуда
Куда
Когда
Минск
Брест
сегодня, завтра, на все дни
Продолжить маршрут
Подобрать поезд
Отправление Прибытие

Тип поезда

Покупка билетов через Интернет poezd.rw.by
ОНЛАЙН-ТАБЛО
движения поездов

Вниманию пользователей!

Вы можете оставить свои замечания и предложения о работе системы,

Расписание поездов Минск — Брест, на все дни

Поезд
Отправление
Прибытие
Время в пути
Стоимость (б.р.)
Своб. места
00:26 Минск 05:40 Брест 5 ч 14 мин
00:43 Минск 04:10 Брест 3 ч 27 мин
023Й
Международные линии
04:14 Минск 08:10 Брест 3 ч 56 мин
  • Купе
  • 24
  • 23,44 руб.
  • Мягкий
  • 16
  • 225,29244,81 руб.
  • СВ
  • 5
  • 47,00 руб.
017Б
Международные линии
04:14 Минск 08:10 Брест 3 ч 56 мин
021Е
Международные линии
04:14 Минск 08:10 Брест 3 ч 56 мин
649Б
Межрегиональные линии экономкласса
06:12 Минск 10:32 Брест 4 ч 20 мин
  • Плацкартный
  • 39
  • 9,56 руб.
  • Купе
  • 25
  • 13,25 руб.
06:51 Минск 10:41 Брест 3 ч 50 мин
06:51 Минск 10:41 Брест 3 ч 50 мин
  • Плацкартный
  • 312
  • 15,69 руб.
  • Купе
  • 88
  • 23,44 руб.
07:55 Минск 11:56 Брест 4 ч 01 мин
  • Плацкартный
  • 27
  • 9,56 руб.
  • Купе
  • 25
  • 13,25 руб.
08:07 Минск 13:29 Брест 5 ч 22 мин
  • Плацкартный
  • 119
  • 9,56 руб.
  • Купе
  • 53
  • 13,25 руб.
09:36 Минск 13:59 Брест 4 ч 23 мин
681Б
Межрегиональные линии экономкласса
09:36 Минск 13:59 Брест 4 ч 23 мин
  • Плацкартный
  • 108
  • 9,56 руб.
  • Купе
  • 12
  • 13,25 руб.
727Б
Минск-Пассажирский — Брест-Центральный 

Сервисы в поезде

  • Купе для инвалидов
Межрегиональные линии бизнес-класса
10:57 Минск 14:31 Брест 3 ч 34 мин
  • Сидячий
  • 1
    161
  • 24,42 руб.
    12,21 руб.
11:43 Минск 16:16 Брест 4 ч 33 мин
607Б
Межрегиональные линии экономкласса
15:10 Минск 19:39 Брест 4 ч 29 мин
  • Общий
  • 140
  • 6,24 руб.
  • Плацкартный
  • 67
  • 9,56 руб.
  • Купе
  • 61
  • 13,25 руб.
725Б
Минск-Пассажирский — Брест-Центральный 

Сервисы в поезде

  • Купе для инвалидов
Межрегиональные линии бизнес-класса
15:23 Минск 18:33 Брест 3 ч 10 мин
  • Сидячий
  • 111
  • 12,21 руб.
723Б
Межрегиональные линии бизнес-класса
16:11 Минск 20:12 Брест 4 ч 01 мин
651Б
Межрегиональные линии экономкласса
17:30 Минск 21:48 Брест 4 ч 18 мин
  • Общий
  • 44
  • 6,24 руб.
  • Плацкартный
  • 137
  • 9,56 руб.
  • Купе
  • 7
  • 13,25 руб.
663Б
Межрегиональные линии экономкласса
18:26 Минск 23:22 Брест 4 ч 56 мин
013М
Международные линии
19:27 Минск 22:35 Брест 3 ч 08 мин
701Б
Минск-Пассажирский — Брест-Центральный 

Сервисы в поезде

  • Купе для инвалидов
Межрегиональные линии бизнес-класса
19:37 Минск 23:04 Брест 3 ч 27 мин
  • Сидячий
  • 3
    221
  • 24,42 руб.
    12,21 руб.
711Б
Межрегиональные линии бизнес-класса
20:16 Минск 23:50 Брест 3 ч 34 мин
22:54 Минск 03:44 Брест 4 ч 50 мин
657Б
Межрегиональные линии экономкласса
23:04 Минск 07:49 Брест 8 ч 45 мин
  • Общий
  • 58
  • 7,98 руб.
  • Плацкартный
  • 194
  • 12,21 руб.
  • Купе
  • 39
  • 16,91 руб.
Возможна электронная регистрация Фирменный поезд Скорый поезд

*Внимание! Стоимость проездного документа указана в белорусских рублях на заданную дату отправления для одного взрослого пассажира (в указанную стоимость не включены тарифные сборы за оформление проездных документов).

Свои пожелания и замечания по вопросам, связанным с работой системы «Расписание движения поездов», Вы можете направить по адресу okir@cnti.rw.by.

Свои пожелания и замечания по вопросам, связанным с работой системы продажи проездных документов через Интернет poezd.rw.by, Вы можете направить по адресу brail@rw.by.

В случае обнаружения неточностей в расписании движения поездов региональных линий экономкласса, городских линий, Вы можете направить их по адресу rasp@ktc.by.

Распечатать
Наверх