Покупка билетов через Интернет poezd.rw.by

Расписание движения поездов

Найти
Откуда
Куда
Когда
Гомель
Буда-Кошелевская
сегодня, завтра, на все дни
Продолжить маршрут
Подобрать поезд
Отправление Прибытие

Тип поезда

Покупка билетов через Интернет poezd.rw.by
ОНЛАЙН-ТАБЛО
движения поездов

Вниманию пользователей!

Вы можете оставить свои замечания и предложения о работе системы,

Расписание поездов Гомель — Буда-Кошелевская, на все дни

Поезд
Отправление
Прибытие
Время в пути
Стоимость (б.р.)
Своб. места
719Б
Межрегиональные линии бизнес-класса
06:20 Гомель 06:54 Буда-Кошелевская 34 мин
647Б
Межрегиональные линии экономкласса
06:30 Гомель 07:09 Буда-Кошелевская 39 мин
  • Сидячий
  • 49
  • 2,93 руб.
  • Плацкартный
  • 35
  • 4,59 руб.
  • Купе
  • 48
  • 6,34 руб.
6453
Региональные линии экономкласса
06:41 Гомель 07:51 Буда-Кошелевская 1 ч 10 мин
  • 1,12 руб.
6455
Региональные линии экономкласса
09:18 Гомель 10:17 Буда-Кошелевская 59 мин
  • 1,12 руб.
6457
Региональные линии экономкласса
12:03 Гомель 13:02 Буда-Кошелевская 59 мин
  • 1,12 руб.
6457
Региональные линии экономкласса
12:03 Гомель 13:04 Буда-Кошелевская 1 ч 1 мин
  • 1,12 руб.
149С
Международные линии
13:00 Гомель 13:40 Буда-Кошелевская 40 мин
  • Плацкартный
  • 64
  • 4,59 руб.
  • Купе
  • 49
  • 6,34 руб.
302С
Международные линии
13:00 Гомель 13:40 Буда-Кошелевская 40 мин
389С
Международные линии
13:00 Гомель 13:40 Буда-Кошелевская 40 мин
6459
Региональные линии экономкласса
14:35 Гомель 15:34 Буда-Кошелевская 59 мин
  • 1,12 руб.
683Б
Межрегиональные линии экономкласса
16:00 Гомель 16:41 Буда-Кошелевская 41 мин
083Б
Международные линии
17:16 Гомель 17:55 Буда-Кошелевская 39 мин
  • Плацкартный
  • 155
  • 4,59 руб.
  • Купе
  • 33
  • 6,34 руб.
6461
Региональные линии экономкласса
17:36 Гомель 18:34 Буда-Кошелевская 58 мин
  • 1,12 руб.
055Ь
Гомель — Москва Белорусская 

Сервисы в поезде

  • В поезде есть нефирменные вагоны
Международные линии
18:23 Гомель 19:06 Буда-Кошелевская 43 мин
  • Плацкартный
  • 128
  • 4,595,87 руб.
  • Купе
  • 7
    52
  • 6,34 руб.
    8,09 руб.
  • СВ
  • 14
  • 12,97 руб.
715Б
Гомель — Минск-Пассажирский 

Сервисы в поезде

  • Купе для инвалидов
Межрегиональные линии бизнес-класса
19:05 Гомель 19:35 Буда-Кошелевская 30 мин
  • Сидячий
  • 3
    201
  • 11,74 руб.
    5,87 руб.
100Д
Международные линии
19:15 Гомель 19:57 Буда-Кошелевская 42 мин
  • Плацкартный
  • 64

  • Купе
  • 36

20:39 Гомель 21:20 Буда-Кошелевская 41 мин
143О
Международные линии
20:39 Гомель 21:20 Буда-Кошелевская 41 мин
693Б
Межрегиональные линии экономкласса
21:03 Гомель 21:35 Буда-Кошелевская 32 мин
6463
Региональные линии экономкласса
21:20 Гомель 22:19 Буда-Кошелевская 59 мин
  • 1,12 руб.
Возможна электронная регистрация Фирменный поезд Скорый поезд

*Внимание! Стоимость проездного документа указана в белорусских рублях на заданную дату отправления для одного взрослого пассажира (в указанную стоимость не включены тарифные сборы за оформление проездных документов).

Свои пожелания и замечания по вопросам, связанным с работой системы «Расписание движения поездов», Вы можете направить по адресу okir@cnti.rw.by.

Свои пожелания и замечания по вопросам, связанным с работой системы продажи проездных документов через Интернет poezd.rw.by, Вы можете направить по адресу brail@rw.by.

В случае обнаружения неточностей в расписании движения поездов региональных линий экономкласса, городских линий, Вы можете направить их по адресу rasp@ktc.by.

Распечатать
Наверх