Покупка билетов через Интернет poezd.rw.by
  • 1.

    Будслав —
    Крулевщизна
    ,

    на все дни
    Поезда не выбраны
  • 2.

    Крулевщизна —
    Полоцк
    ,

    на все дни
    Поезда не выбраны
Показать выбранные поезда на одной странице

1. Будслав — Крулевщизна, на все дни

Показать только выбранные поезда. Показать все поезда.
Поезд
Отправление
Прибытие
Время в пути
Дни курсирования
6626
Региональные линии экономкласса
10:25 Будслав 11:18 Крулевщизна 53 мин ежедневно
кроме 15, 19, 20, 21, 22, 26, 27, 28, 29 августа
6626/6723
Региональные линии экономкласса
10:25 Будслав 11:18 Крулевщизна 53 мин только 13, 15, 19, 20, 21, 22 августа
6626/6723
Региональные линии экономкласса
10:25 Будслав 11:18 Крулевщизна 53 мин только 26, 27, 28, 29 августа
6684
Региональные линии экономкласса
14:05 Будслав 14:52 Крулевщизна 47 мин по выходным
6630/6631
Региональные линии экономкласса
21:46 Будслав 22:28 Крулевщизна 42 мин ежедневно

2. Крулевщизна — Полоцк, на все дни

Показать только выбранные поезда. Показать все поезда.
Поезд
Отправление
Прибытие
Время в пути
Дни курсирования
625Б
Межрегиональные линии экономкласса
02:07 Крулевщизна 04:23 Полоцк 2 ч 16 мин ежедневно
6624
Региональные линии экономкласса
04:44 Крулевщизна 06:33 Полоцк 1 ч 49 мин ежедневно
741Б
Региональные линии бизнес-класса
09:10 Крулевщизна 10:23 Полоцк 1 ч 13 мин ежедневно
6626
Региональные линии экономкласса
11:35 Крулевщизна 13:28 Полоцк 1 ч 53 мин ежедневно
кроме 15, 19, 20, 21, 22, 26, 27, 28, 29 августа
6626/6723
Региональные линии экономкласса
15:05 Крулевщизна 17:03 Полоцк 1 ч 58 мин только 26, 27, 28, 29 августа
6628
Региональные линии экономкласса
15:05 Крулевщизна 17:03 Полоцк 1 ч 58 мин ежедневно
кроме 26, 27, 28, 29 августа
739Б
Региональные линии бизнес-класса
19:50 Крулевщизна 21:06 Полоцк 1 ч 16 мин ежедневно
22:16 Крулевщизна 23:29 Полоцк 1 ч 13 мин 20.08, 21.08, 23.08
7192/6686
Региональные линии экономкласса
22:33 Крулевщизна 00:12 Полоцк 1 ч 39 мин пт, вс
Возможна электронная регистрация Фирменный поезд Скорый поезд

*Внимание! Стоимость проездного документа указана в белорусских рублях на заданную дату отправления для одного взрослого пассажира (в указанную стоимость не включены тарифные сборы за оформление проездных документов).

Свои пожелания и замечания по вопросам, связанным с работой системы «Расписание движения поездов», Вы можете направить по адресу okir@cnti.rw.by.

Свои пожелания и замечания по вопросам, связанным с работой системы продажи проездных документов через Интернет poezd.rw.by, Вы можете направить по адресу brail@rw.by.

В случае обнаружения неточностей в расписании движения поездов региональных линий экономкласса, городских линий, Вы можете направить их по адресу rasp@ktc.by.

Распечатать
Наверх