Поезд
649 Могилёв  — Брест
Межрегиональные линии экономкласса
Нумерация вагонов: с головы поезда
05:13
Платформа: 3
Путь: 5
327 Казань  — Минск
Международные линии
Нумерация вагонов: с хвоста поезда
05:13
Платформа: 2
Путь: 3
96 Брест  — Москва
Международные линии
Нумерация вагонов: с головы поезда
05:16
Платформа: 3
Путь: 6
621 Гомель  — Минск
Межрегиональные линии экономкласса
Нумерация вагонов: с головы поезда
05:48
Платформа: 4
Путь: 8
6802 Столбцы  — Минск
Региональные линии экономкласса
05:51
Платформа: 5
Путь: 11
668Б Брест-Центральный — Минск-Пассажирский
Межрегиональные линии экономкласса
Дни курсирования: 24.11, 01.12
Приб Стоянка Отпр
  • Брест-Центральный
    22:50
  • Жабинка
    23:13
    23:17
    4 мин
  • Кобрин
    23:38
    23:41
    3 мин
  • Антополь
    00:03
    00:05
    2 мин
  • Дрогичин-Город
    00:41
    00:43
    2 мин
  • Янов-Полесский
    01:04
    01:06
    2 мин
  • Пинск
    01:34
    01:38
    4 мин
  • Лунинец
    02:35
    02:59
    24 мин
  • Ганцевичи
    04:01
    04:03
    2 мин
  • Ляховичи
    04:35
    04:37
    2 мин
  • Барановичи-Полесские
    04:57
    05:42
    45 мин
  • Минск-Пассажирский
    07:46