Поезд
649 Могилёв  — Брест
Межрегиональные линии экономкласса
Нумерация вагонов: с головы поезда
05:13
Платформа: 3
Путь: 5
327 Казань  — Минск
Международные линии
Нумерация вагонов: с хвоста поезда
05:13
Платформа: 2
Путь: 3
96 Брест  — Москва
Международные линии
Нумерация вагонов: с головы поезда
05:16
Платформа: 3
Путь: 6
621 Гомель  — Минск
Межрегиональные линии экономкласса
Нумерация вагонов: с головы поезда
05:48
Платформа: 4
Путь: 8
6802 Столбцы  — Минск
Региональные линии экономкласса
05:51
Платформа: 5
Путь: 11
6102 Молодечно  — Минск
Региональные линии экономкласса
06:00
Платформа: 1
Путь: 23
612Б Барановичи-Полесские — Кричев-1
Межрегиональные линии экономкласса
Приб Стоянка Отпр
  • Барановичи-Полесские
    15:10
  • Городея
    15:41
    15:43
    2 мин
  • Столбцы
    16:00
    16:02
    2 мин
  • Койданово
    16:29
    16:31
    2 мин
  • Минск-Пассажирский
    17:12
    17:32
    20 мин
  • Смолевичи
    18:16
    18:18
    2 мин
  • Жодино
    18:36
    18:38
    2 мин
  • Борисов
    18:54
    18:56
    2 мин
  • Новосады
    19:08
    19:10
    2 мин
  • Крупки
    19:32
    19:34
    2 мин
  • Толочин
    20:09
    20:11
    2 мин
  • Орша-Центральная
    20:43
    21:00
    17 мин
  • Погодино
    21:54
    21:56
    2 мин
  • Темный лес
    22:21
    22:23
    2 мин
  • Ходосы
    22:41
    22:43
    2 мин
  • Кричев-1
    23:10
Вагон:  Барановичи-Полесские — Витебск
Приб Стоянка Отпр
  • Орша-Центральная
    20:43
    22:00
    1 ч 17 мин
  • Богушевская
    22:37
    22:39
    2 мин
  • Витебск
    23:21
Вагон:  Барановичи-Полесские — Могилёв-1
Приб Стоянка Отпр
  • Орша-Центральная
    20:43
    23:49
    3 ч 6 мин
  • Шклов
    00:31
    00:33
    2 мин
  • Могилёв-1
    01:14