Поезд
649 Могилёв  — Брест
Межрегиональные линии экономкласса
Нумерация вагонов: с головы поезда
05:13
Платформа: 3
Путь: 5
327 Казань  — Минск
Международные линии
Нумерация вагонов: с хвоста поезда
05:13
Платформа: 2
Путь: 3
96 Брест  — Москва
Международные линии
Нумерация вагонов: с головы поезда
05:16
Платформа: 3
Путь: 6
621 Гомель  — Минск
Межрегиональные линии экономкласса
Нумерация вагонов: с головы поезда
05:48
Платформа: 4
Путь: 8
6802 Столбцы  — Минск
Региональные линии экономкласса
05:51
Платформа: 5
Путь: 11
147Ч Москва Белорусская — Калининград Пасс Южный
Международные линии
Дни курсирования: нет в ходу
Приб Стоянка Отпр
  • Москва Белорусская
    23:10
  • Вязьма
    01:59
    02:25
    26 мин
  • Смоленск
    04:20
    04:25
    5 мин
  • Орша-Центральная
    05:44
    06:01
    17 мин
  • Минск-Пассажирский
    08:33
    08:58
    25 мин
  • Молодечно
    10:01
    10:03
    2 мин
  • Сморгонь
    10:29
    10:30
    1 мин
  • Гудогай
    10:57
    11:37
    40 мин
  • Кяна
    10:56
    11:46
    50 мин
  • Вильнюс
    12:17
    12:22
    5 мин
  • Кибартай
    14:38
    15:24
    46 мин
  • Чернышевское
    16:32
    17:12
    40 мин
  • Нестеров
    17:27
    17:29
    2 мин
  • Гусев
    17:55
    17:57
    2 мин
  • Черняховск
    18:17
    18:21
    4 мин
  • Гвардейск
    19:00
    19:02
    2 мин
  • Калининград Пасс Южный
    19:39